пришло две квитанции за рыбную ловлю в запрещенном месте ,одна квитанция штраф,вторая ущерб ,нужно ли оплачивать квитанцию с ущербом? - вопрос №1754347

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вы только можете оплатить квитанция о штрафе, а  ущерб если  вы не согласны то  можете не платить. И тогда  сторона предъявившая вам требования об уплате ущерба обязана будет обратится в суд и доказывать в суде ущерб, а это не простое дело, им придется предъявлять  существенные доказательств которых у них может и  не быть и суд им откажет в взыскании с вас ущерба.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ