Республика Бурятия

можно ли подать в суд на сообщество взаимный фонд Меркурий и выиграть его - вопрос №1754591

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подобными вопросами лучше заниматься в рамках уголовного дела, а в процессе уже подавать гражданский иск в рамках уголовного судопроизводства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщество взаимный фонд Меркурий  - это финансовая пирамида основанная на добровольных взносах, со всеми вытекающими последствиями.
Здравствуйте.
Вы конечно можете в суд подавать, но для суда нужны документы в подтверждение Ваши доводов в исковом заявление. Какой у Вас спор?