Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту, Меня интересует следующий вопрос:облагается ли заработная плата налогом, если в семье имеется ребенок-инвалид? И какие льготы у военнослужащих - вопрос №1754800

есть в данной ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Действующим налоговым законодательством предусмотрен налоговый вычет в размере 3 000 рублей на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.