Здравствуйте! Пару лет назад у нас в квартире был временно прописан один иностранный гражданин. Через некоторое время мы его выписали, но штамп в своем паспорте о том,что он у нас больше не - вопрос №1756012

прописан, этот человек не поставил. Прошло три года. И на наш адрес пришел протокол о его административном правонарушении, он пишет, что прописан у нас. В выписке домовой книге он не числится, т.е. выписан. Куда нам обратится в этом случае?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Обратиться к должностному лицу, составившему протокол и дать объяснения, что гражданин снят с регистрационного учета и требовать прекращения производства по делу об административном правонарушении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Вам необходимо отправить материал по административному делу обратно и объяснения, что правонарушитель по данному адресу не проживает и не зарегистрирован. К объяснению приложите копию со страницы домовой книги и отметкой о снятии его с регучета.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!