Здравствуйте, подскажите пожалуйста а правомерная ли вывеска магазина находящегося на первом этаже, я живу над этим магазином под моиим окнами,присверленная к фасаду - вопрос №1758114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какие-либо вывески, реклама и т.д. устанавливаются на МКД, только с разрешения УК, ТСЖ, ЖСК или Председателя совета дома (МКД). Если вывеска магазина, установлена без такого разрешения, то это незаконно (неправомерно).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh