Алтайский край

Подскажите куда обратиться, чтобы получить звание ВЕТЕРАН ТРУДА!??? - вопрос №1758201

Здравствуйте! У Меня такой вопрос, у моего дедушке стаж работыобщий 46 лет, 20 из них он отработал на заводе во вредном цеху, у него 16 почетных грамот, на пенсиион уже 10 лет, я так понимаю звание ветеран труда ему должны были дать!? Но нам говорят, что они его не могут найти, или его вообще нет! Подскажите куда обратиться, чтобы получить звание ВЕТЕРАН ТРУДА!???
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения Вашего района.

Buh