Белгородская область

У меня очередной отпуск с 19.12.15 г. по 31.12.15 г.. Больничный лист по беременности и родам с 25.12.15 г. Но я хочу написать заявление на декретный... - вопрос №1758472

отпуск с 01.01.16 г. Могу ли я так сделать, и какие годы войдут в расчет декретного отпуска?

Ответы

Вообще-то отпуск по беременности и родам при выдаче больничного определяет врач., а не Вы. Средняя зарплата для оплаты этого отпуска берется за год, исключае периоды нетрудоспособности и другие периоды, когда Вы не работали.

Buh