Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я получила несколько лет назад квартиру в наследство в РФ, оформила сразу право на собственность, будучи гражданкой Украины. Сейчас получила российское - вопрос №1759034

гражданство.Вопрос: после получения гражданства РФ необходимо ли будет переоформлять все документы на право собственности на квартиру? Какой процесс переоформления? В какие сроки он должен быть проведен? И несет ли это за собой какие-то значительные финансовые затраты? И еще так как смена паспорта была с украинского на РФ, то соответственно никакой отметки в паспорте РФ о предыдущих паспортных данных нет, могу ли я(или обязаны ли мне выдать) в миграционной службе какой либо документ, что это действительно я была владельцем именно этого паспорта Украины? Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего Вам не надо переоформлять, поскольку собственность у Вас зарегистрирована на Ваше имя, если Вы его не меняли.

Buh