Хочу установить отцовство своего ребенка через суд, отец отказывается его признавать. Из доказательств есть только переписка, где он признает косвенно признает свое отцовство. Этого будет достаточно - вопрос №1759157

для предоставления в суд в качестве доказательств?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По искам об установлении отцовства требуется провести генетическую экспертизу по ДНК. Поэтому попросите суд назначить такую экспертизу.

Buh

Суд принимает и учитывает доказательства, которые стороны представят для подтверждения своей позиции. Однако в делах об установлении отцовства главным доказательством является тест ДНК. В случае отказа его пройти отцовство будет установлено без согласия отца.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh