Здравствуйте ! Только пришёл на работу и сразу пишу Вам в надежде хоть на какой то совет . Я живу гр.браком с девушкой , у нас общий ребёнок 7 лет.... - вопрос №1759329

Ровно как неделю, плюс минус день — два, моя половинка стала жаловаться на внезапную смену настроения, потерю аппетита, вкусов, смысла, и постоянно жаловалась на головную боль, тошноту, и что словно её из нутри всю рвёт. Сперва это были пассивные жалобы, а вчера уже ближе к ночи мы повздорили по бытовухе и она резко упала в обморок, я испугался стал её приводить в чувства и когда она пришла в себя, это был словно другой человек, который внезапно перешагнул что то необьяснимое, она плакала на взрыв пыталась убежать куда глаза гледят, и покончить собой… Я ели её уложил спать и сейчас она спит… но вчерашний приступ, взрыв — меня реально напугал и я очень хочу ей помочь, но как, что делать? Вызвать врача, я знаю её она расценит это как предательство… Но я боюсь за её какоето пограничное состояние, мне не обьяснить это, но то что она на грани -это факт, как быть? Что делать? Подскажите похалуйста ???

Ответы

Сергей, здравствуйте, ваша супруга может быть устает или переживает по какому то поводу? Похоже на какой то нервный срыв. В любом случае — нужно обратиться к специалисту, если такое повторится, он порекомендует какие то успокоительные средства возможно, а заниматься самолечением в такой ситуации опасно.

Здравствуйте, Сергей!

Какой Вы молодец, что беспокоитесь о своей супруге! Вы выбрали очень тактичный и действенный способ снять и своё беспокойство, и помочь в такой ситуации.

При установлении причин, важно исключить следующее:

— беременность;
— внематочную беременность;
— гормональный сбой;- скрытые внутренние заболевания;
— авитаминоз;
— циклические изменения в женском организме.

Со всеми этими вопросами нужно обратиться к врачу. Ещё можно продублировать вопрос в разделе «Медицина».

Сейчас уже вечер, и у Вас больше информации. Держите, пожалуйста, в курсе!

Крепкого здоровья Вашей супруге!

Здравствуйте, Сергей. Что происходило в вашей семье неделю-две назад? Может, быть какие-то эмоциональные потрясения случались до этого?