здравствуйте подскажите пожалуйста. в июле этого года я подала в суд на алименты . в сентябре было решение об выплате. месяц назад я отнесла заявление в исполнительную службу. но алиментов нет. что - вопрос №1759396

делать в такой ситуции. он должен с июля месяца
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Если пристав не предпринимал никаких действий по обращению взыскания на имущество и доходы должника, то это повод для жалобы стааршему судебному приставу, в прокуратуру и/или в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh