Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: я работаю на гос службе, в конце года на всех работников службы делят экономию заработной платы в зависимости от оклада и отработанных - вопрос №1759787

дней. Я студент заочник. Подскажите, дни которые я была на сессии будут рабочими или нет. ВУЗ государственный, все справки об обучении есть.
1 ответ

Ответы

К сожалению ответ отрицательный, поскольку для обучения Вам представляется отпуск, а время нахождения в отпуске в табеле учета рабочего времени проставляется не как рабочие дни, а как отпуск.