Киев

Здравствуйте, что делать если при выплате компенсации шахтерам деньги возвращались, так как люди поумерали? Что в таком случаи должны делать социальные службы? - вопрос №1759840

Ответы

В таком случае ставится вопрос со стороны родственников о возможности наследования этих сумм, т.к. на вклады и выплаты также распространяется право наследования. В данном случае, обязанности социальных служб в том чтобы разыскивать родственников законом не предусмотрено. Поэтому родственники самостоятельно принимают решение о том, чтобы претендовать на полагающиеся для них суммы выплат.

Буду Вас просить оценить мой и другие ответы на Ваш вопрос и выбрать лучший