Добрый день! У меня немного странный вопрос... на основании какой статья можно обязать родителя ребенка-инвалида по психиатрии водить ребенка не в обычный детский сад, а в специальное учреждение, - вопрос №1760949

которое есть в нашем городе? Спасибо! не могу. я на работе ))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

родитель имеет право сам выбрать в какой дет сад водить своего ребенка и это его право. Если этот ребенок мешает или создает проблемы для других детей — следует обратиться к руководителю детсада с заявлением и потом в орган опеки для проверки.

Buh