ДД, скажите пожалуйста, если я открою ИП на видеосъемку, может ли вместо меня снимать мероприятия муж. Кроме ЕН, ФСЗН и пенсионного за себя , за него я должна что то буду оплачивать в налоговую? - вопрос №1761145

Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Платить за мужа (с его зарплаты или вознаграждения по ГПД) взносы ПФР, ФСС и ФОМС, Вы будете только в том случае, если он будет официально работать у ИП, на основании трудового или гражданского — правового договора (ГПД).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!