Добрый день. Ситуация такова. Работаю в организации несколько лет. Использую отпуск авансом. последний отпуск за период 17.05.15.15-17.05.16г. Отгуляла в июле 2015 года. Знаю по моему была статья, - вопрос №1762713

что след.отпуск может быть предоставлен на след. день от расчетного периода. так ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Абсолютно не так. Отпуск за следующий период Вам должен быть предоставлен по графику на 2016 календарный год в любое время. Однако при увольнении неотработанная часть отпуска может быть удержана.

Buh