Здравствуйте, несколько лет назад я подключала интернет, потом я переехала в другой город, где живу уже 6 лет. Интернетом фактически я не пользовалась, им пользовались мои родители, потом они - вопрос №1763608

перестали им пользоваться, сдали оборудование (модем, кабель), т.е. и они теперь интернетом не пользуются, но счета поступают на мое имя (так как договор подписывала я) и сейчас, они растут, хотя интернетом никто уже пользоваться не может. Как решить эту проблему? Я не могу по телефону сейчас разговаривать
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh