Республика Дагестан

При продаже дома между продавцом и пакупателем договоренности по оформлению документов не было,сторона которая приобрела дом требует чтоб оформление произвел продавец,так-как продавец им сделал - вопрос №1763933

скидку на дом 20 тысяч рублей, хотел бы разрешить соответствующий вопрос?

Ответы

В оаком случае затраты несет тот, кто в этом заинтересован. В частности поупателеь заинтересован в оформлении права собственности, поэтому он и должен этим заниматься и нести затраты.

Buh