мошенники развели на деньги из кемеровской обл, можно ли их вычислить по сотовому. - вопрос №1764121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вычислением преступников и иными следственными действиями занимается полиция. Есть методы определения даже места нахождения человека, его передвижений, контактов и т.д. которые можно определить посредством номера сотового телефона. Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Если мошенники неопытные, то получится.

Buh