Здраствуйте мне нужно решить проблему, Я была в школе и здесь пришла одноклассница по имени Камилла и сказала что одноклассница по имени Лиля весь... - вопрос №1764569

вечер писала ей письма а потом сказала больше не пиши и вот пришла Лиля и я ей смешным голосом сказала ты что Камилле писала весь вечер и потом написала больше не пиши и ей слехка дала по плече пару раз потом пришла домой и все расказала что я ее била и орала и мама ее придет. Пожалуйста помагите что мне делать я боюсь очень.

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Данный сайт не консультирует несовершеннолетних.