Другое

Здравствуйте! Я получала водительские права в Италии. Могу ли я управлять автомобилем с итальянскими водительскими правами в России, являясь гражданкой РФ? - вопрос №1764780

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Водительское удостоверение Италии должно соответствовать Венской конвенции, а такие в/у признаются в РФ. Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh