Новосибирская область

Добрый день. Брата посадили, из квартиры родителей номер 1 его выписали в ОИК. После освобождения он прописался в другую квартиру родителей номер 2, из которой ушел опять в ОИК. Родители хотят - вопрос №1764945

продать квартиру номер 1. Они собственники в равных долях. Но в справке форма4 о прописанных в квартире номер 1 брат присутствует, как выписанный в ОИК.То есть квартира номер 1 обременена зеком. Как внести изменения в домовую книгу, чтобы брат не фигурировал в справке форма4?
1 ответ

Ответы

Снимите брата с регистрации в связи с осуждением, предъявив в УФМС копию приговора.

Buh