Республика Башкортостан

отец ребенка является гражданином Aзербайджана могу ли я подать на алименты.в РФ проживает по временной прописке отцом ребенка официально не признан - вопрос №1766299

Ответы

Можно, но сначала установите через суд отцовство, если он его не признал или в свидетельстве о рождении нету записи, что это он, чтобы закрепить за ним этот статус, а потом уже подавать на алименты.

Buh