Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Подскажите, пожалуйста, у меня Ип первый год с мая. Мне нужно заплатить в пенсионный фонд взносы. До конца года нужно заплатить? Я еще успеваю или уже опаздала? - вопрос №1766788

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.Всё у Вас в порядке, успеваете.До 31 декабря обязательно заплатите фиксированную часть взносов.