ЗДРАВСТВУЙТЕ, почему я не могу найти в сбербанк онлайне свой расчетный счет, как и где его можно найти не обращаясь в банк - вопрос №1766875

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Алгоритм поиска счета. Если Вы подключили услугу «Мобильный банк», то всё это не составит для Вас труда.
1. Заходим в «Личный кабинет». Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль и логин, то меняете учётные данный для входа в систему. Если Вы ещё не регистрировались, то делаете это.
2. Входите в «Личный кабинет» только после того, как введёте в предложенном окне на экране код, присланный Вам СМС-сообщением на телефон.
3. Входите в «Личный кабинет» и сразу попадаете на «Главную» страницу. Вверху будут зелёные панели, на которых будет указано название банковского продукта. Ищете «Счета и вклады», жмёте на эту зелёную панель — и попадаете в свою обитель, где будут сведения обо всех Ваших открытых и закрытых счетах в Сбербанке.
Удачи!