Красноярский край

Здравствуйте! Человека осудили на 4 года условно по ст. 111 ч. 2. и компенсации морального вреда 300 000 руб. Я - потерпевшая сторона. Прошло уже полгода, от виновного (условно-осужденного) я получила - вопрос №1766973

Ответы

Советую обратиться к приставу, в случае его бездействия к старшему приставу, прокурору или в суд. Напишите также письмо в уголовно исполнительнуюбинспекцию, где стоит на учете осужденный о невыполнении судебного приговора.

Buh