Тульская область

Здравствуйте!У нас пропал близкий родственник, на связь не выходит около десяти лет.Сначала не били тревогу, так как он порой выпивал и был случай... - вопрос №1768194

когда он пропал на 7 лет, а потом приехал как ни в чем не бывало.Проживал он в другом городе, но не особо далеко от нас.Когда стали его искать, оказалось, что комната общежития, в которой он ранее проживал пуста и никто не знает где он находится.Нас интересует вопрос, куда можно обратиться, чтобы его посмотрели в базе данных моргов, больниц или тюрем.Быть может он попал в нехорошую ситуацию, а мы даже не знаем где он.Никаких его документов мы не имеем, являемся племянниками, ближе родственников у него не осталось, мы единственные.Быть может мы не туда адресуем свой вопрос, если это так, то подскажите пожалуйста куда можно с ним обратиться.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию по месту его регистрации. Уголовный розыск откроет розыскное дело. Проверит по всем базам (морги. больницы и т.д.). Далее ваше обращение (дата обращения) будет основанием для признания его безвестно отсутствующим или умершим, если это понадобится.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!