здравствуйте,скажите сколько дней в год работник может брать отпуск без сохранения зп,если он не относится к категориям,для которых работодатель обязан предоставлять отпуск? - вопрос №1768609

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Работнику который не имеет льгот, работодатель просто так не обязан предоставлять отпуск без сохранения зарплаты. Только основной.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Здравствуйте!
Такой работник может брать отпуск без сохранения только с разрешения работодателя. Поэтому на сколько дней он сможет договориться, столько ему и положено.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.