Спутанность в голове - вопрос №177091

Здравствуйте Меня зовут Андрей.Проблема моя состоит в том что мне нравится пререодеваться в девочки и когда меня называют Анжела… Но я понимаю что это не правильно и хочется покончить с этим но хватает меня не более чем на 2 дня а потом всё по новой… А Самое страшное что мне хочется последнее время показываться так на людях.В голове даже появилисьмысли об увеличении груди… Ноя то понимаю что если я это сделаю то прощай работа.Как мне быть?

Ответы

Андрей! Анжела! Вам надо разобраться в своих предпочтениях! Для этого и существуют психологи, что бы помочь разобраться — кто вы?! И это самое главное! Удачи!

Возможно, прочитав это, Вы немного поймете что такое сексуальная ориентация и из чего она складывается. Захотите поговорить об этом — заходите в чат: http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

Доброе утро. Андрей/ Анжела,  вам надо обратиться в психиатру. Именно этот специалист определит  вашу сексуальную направленность, посоветует как и в какой последовательности вам надо действовать. Возможно то,   что вы описываете — транссексуальность. Но помните — такой диагноз, повторюсь еще раз, ставит только специалист.

Андрей/ Анжела, вы можете встретиться со специалистом по этому тонкому вопросу вне пределах своего города. А сменив пол, и, следовательно, документы, вы можете начать все сначала. Причем, можете начать новую жизнь в другом городе.

Мудрости вам, мужества и удачи. Лидия.

Шендерова Елена