Иркутская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос, имея троих детей, один из них инвалид, квартира находится в собственности. Имею ли я льготы на оплату ком.услуг и плату за жилое помещение и в каком размере??? - вопрос №1771328

Ответы

здравствуйте. вы имеете льготы, вне зависимости, что у вас один сын инвалид, и за это вы получаете определенную сумму, это к льготе жкх ни какого отношения не имеет.
для получения льготы вам необходимо обратиться в отдел соц.защиты при местной администрации.с заявлением.
размер льготу будет зависит от предоставления  справку о доходах и размере оплаты жкх.
удачи

Buh