Здравствуйте моя супруга сказала что подала на развод мировому судье как мы живем и прописаны в разных городах как и где мне узнать точно что жена подала на развод - вопрос №1771466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заявление на на расторжение брака подается в мировой суд либо по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ), либо по месту жительства истца (ч.3 ст.29 ГПК РФ), если при нем есть несовершеннолетний ребенок. Начните с обращения в мировой суд по месту Вашего жительства. А вообще уведомление о судебном заседании должны прислать Вам по почте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она должна была подать в мировой суд по месту Вашего жительства, поэтому узнайте в указанном суде.
Здравствуйте! Вы можете обзвонить мировых судей по своему месту жительства и по месту жительства жены. Но если она действительно подала иск на развод, то Вам обязательно должно прийти судебное извещение о месте и времени судебного заседания. И смысла заниматься поисками нет.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!