Санкт-Петербург

Добрый день,вчера произошло ограбление в доме,вынесли ценные вещи,их конечно жалко,но меня волнуетодно,можно ли его описать (грабителя), очень хочу чтобы такие люди были наказаны - вопрос №1773390

1 ответ

Ответы

Если Вы его видели или видели соседи, то обращайтесь в полицию для составления фоторобота, что поможет быстрее его искать. Если Вы спрашиваете, о том, могут ли Вам помочь в его поиске — обратитесь в полицию и за Ваши деньги как вознаграждение они дадут объявление и могут откликнуться те, которые его видели, но определять значимость информации будет полиция. Если все это не подходит, тогда надейтесь, что его задержат и накажут по закону.

Buh