здравствуйте у меня такая ситуация, работала в крупной сети магазина с администратором, уволилась из-за личной неприязни у неё ко мне. Она в итоге без моего ведома и типа как я забуду чт я отработала - вопрос №1774970

столько то часов убрала мне смену, ещё и оскарбила когда выдавала деньги за эту смену, как мне поступить только с ней? чтоб не с компанией а именно с администратором?

Дополнение автора от 26.12.15 19:00:04
её непосредственно руководитель, особо тоже не одарён справедливостью, и нам всем кажется они шуры муры крутят раз всем штрафы и т.д а она отсиживается спокойно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь к руководителю компании.
Здравствуйте! Вы можете подать заявление в полицию об оскорблении. И администратора привлекут к ответственности по ст.5.61 КоАП РФ. После этого, по желанию, вы сможете также взыскать с неё моральный вред.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh