Компания "А Дженерал" отказала мне в трудоустройстве при имеющихся вакансиях, мотивируя сотрудничеством только с гражданами РФ и Беларуси. Я имею ВНЖ в РФ с пропиской в г.Москве. - вопрос №1779143

Имею ли я такие же права на трудовую деятельность как граждане РФ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прием иностранца с видом на жительство осуществляется аналогичному тому, как трудоустраиваются россияне, с предоставлением таких же социальных гарантий.

Оцените понравившийся вам ответ. С уважением Кузнецов А.С