Добрый день, где можно найти постановление правительства о сокращении госслужащих в 2016 году. Спасибо - вопрос №1771886

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Постановление Правительства РФ от 27.12.2014 N 1563 (ред. от 03.12.2015) «О мерах по реализации Федерального закона „О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов“
Постановление Правительства РФ от 19.09.2013 N 822 (ред. от 17.06.2015) «Об утверждении Правил предоставления государственному гражданскому служащему в случае отсутствия вакантных должностей в государственном органе, в котором сокращаются должности государственной гражданской службы, или государственном органе, которому переданы функции упраздненного государственного органа, вакантной должности государственной гражданской службы в иных государственных органах»

Buh