Симферополь

У брата условая судимость, погашенная,я хочу поступить в филлиал мвд учиться,возьмут ли меня?мне нужно писать автобиографию,в ней нужно писать о уголовной или административной ответственности..что - вопрос №1428521

делать, как быть? если напишу что все чисто, будет проверка и все равно все вылезет…

Ответы

Здравствуйте. Главное не пишите в анкете заведомо ложные сведенья. Оснований для отказа в приеме на учебу в связи с судимостями родственников нет. Важно, что бы вы сами были чисты перед законом. А вот за ложные сведенья могут отказать в приеме. Как это обычно и бывает.