Почему у меня проблемы с личной жизнью? Почему девушки которые мне нравятся меня отвергают? - вопрос №1779684

3 ответа

Ответы

Расскажите о себе, Станислав. Расскажите о том, как именно Вы знакомитесь и ухаживаете. Скорее всего мы сможем выявить причину и поможем устранить ее.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите свою женщину.

Женщины всё очень хорошо чувствуют, и они хотят быть с успешными сильными целеустремлёнными мужчинами.

Что бы Вам пополнить ряд таких мужчин, Вам нужно делать вещи по своей природе, таланту, предназначению. Только так Вы сможете стать успешным.

Станислав, здравствуйте. Гадают в категории ЭЗОТЕРИКА. Психолога на основании Ваших данных делают анализ ситуации, после чего проясняют почему и что надо сделать, что бы проблема решилась. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!