Приморский край

Если юридическое лицо учреждается несколькими соучредителями - одним юр. лицом и двумя физическими лицами - может ли один из физ. лиц быть учредителем юридического лица-соучредителя? - вопрос №1780739

Необходимо зарегистрировать юридическое лицо — ООО, с тремя соучредителями — одним юр. лицом и двумя физическими лицами.Возможно ли, что один из учредителей — физ. лиц — может являться единственным владельцем (учредителем) юридического лица-соучредителя?

Ответы

может