Свердловская область

Добрый день. Можете подсказать? Ситуация такая: Отдали в налоговую документы на регистрацию ООО, Порядок подачи соблюдён, всё заверено нотариусом...... - вопрос №1133723

Прошло 6 дней — они позвонили и сказали, что нужно ещё гарантийные письма на двух собственников( На Маму учредителя и сестру), причём сестра несовершеннолетняя… В каком формате писать? как доверенность? или обязательства оповещать налоговую на каждого? Первое письмо заверено в ТСЖ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО«Арендодатель”) настоящим гарантирует предоставление офисного помещения общей площадью ___ кв. м. в качестве адреса места нахождения Генерального директора Иванова Ивана Ивановича (единоличного исполнительного органа) регистрируемого Общества с ограниченной ответственностью «Василёк» (далее по тексту ООО «Василёк»). Адрес предоставляемого помещения: 124482, Москва, ул. Такая-то, д. 1, офис 17.По факту прохождения ООО «Василёк» государственной регистрации с обществом будет заключен договор аренды офисного помещения, находящегося по вышеуказанному адресу.Арендодатель гарантирует, что помещение принадлежит ему на законных основаниях и может быть беспрепятственно сдано в аренду без нарушения чьих-либо интересов, а также законодательства РФ.Копия свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение серии ___ № __________ от дд.мм.гггг на 1 листе прилагается. ДиректорООО «СТК-Лаб» ___________________________ Петров Р. Г. М.П.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы подали регистрацию по месту проживания учредителя, ИФНС иногда запрашивает согласие собственников жилого помещения на размещение организации по данному адресу. Иного варианта я не вижу, либо Вам стоить уточнить природу гарантийных писем.