Один и тот же сон. - вопрос №1780901

Приезжаю куда-то (командировка, отдых или в гости), в разные места, селюсь (типа в отель), вижу из окна море (даже в Лас-Вегасе!) и страстно хочу пойти плавать в нем. Ищу купальник, собираюсь. И как-то очень долго. Люди какие-то на пути задерживают. А потом выясняется, что поплавать и не получится. То мелководье (в одном сне), то волны (в другом), то пляж закрыт и никого не пускают (в третьем).

Вообще, по жизни плавать не очень-то и люблю. К тому же регулярно делаю это в фитнес-клубе. Так что речь не о плавании как таковом, а именно в море хочется. В чистое, красивое, доброе.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лара!Ваш сон про любовь и про принятие себя. Вам хочется чувствовать, что внутри Вас живет светлое начало «истое, красивое, доброе» и Вам хочется любить себя за то какая Вы чудесная женщина. Ваш сон повторяется вновь и вновь именно потому, что это желание очень сильно, но… так сложилась Ваша жизнь, что Вы вынуждены обломить себя и не можете раскрыть эту живую энергию в себе.  Дальше нужно общаться с Вами, чтобы понять что же мешает Вам. С большой долей вероятности, можно сказать, что причина в том как родители проявляли свою любовь к Вам (как-то они это делали не совсем гладко).В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лара, здравствуйте. Беспокоится не надо, так как сны это продукт нашего бессознательного. Именно так, Ваши скрытые желания трактуются во сне, их именно так, трактует Ваше подсознание. В Ваших снах может быть трактовка глубже. чем сами сны. Подумайте, чего Вы хотите и что надо изменить для этого и подобные сны снится прекратятся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Уважаемая Лара!
Сны это отражение наших мыслей, переживаний и страхов в причудливых формах и сочетаниях.
По всей видимости у Вас есть желание избавиться от чего-то мешающего, ненужного.
Вам хочется омовения в чистом источнике. Так Вам диктует Ваше подсознание, которое проявляется в снах.
Походу есть еще один способ избавиться от мешающего и наполниться позитивом. Это сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Будет желание — обращайтесь!
Поработаем и очистим Душу и тело)
И с Наступающим Вас!
Здравствуйте, Лара.
А с чем у Вас ассоциируется море? Отдых, наслаждение, любовь, счастье? Сон говорит лишь о том, что то, к чему Вы стремитесь, пока Вам недоступно (То мелководье (в одном сне), то волны (в другом), то пляж закрыт и никого не пускают (в третьем). А вот как это «исправить», за этим к нам, на личную консультацию!