Здравствуйте,меня зовут Кристина,учусь на последнем курсе техникума.Произошла такая проблема,меня отчисляют,а в январе у меня выпуск.Отчисляют что я достаточно много пропустила производственной и - вопрос №1780939

учебной практики.Я не знаю выход из этой ситуации…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! У Вас выход есть если причина пропуска — уважительная, если нет, тогда хуже, но в любом случае у Вас есть право взять академ.отпуск в соответствии с приказом МО (вот ссылка http://bio.fizteh.ru/abiturs/zakony/akadem.html ) пробуйте такой вариант — вдруг и получится.
Но в самом худшем варианте — просто проситесь у пед.коллектива на педсовете, чтобы позволили закрыть задолженность и окончить учебу

Buh