Москва

мелкое хищение до1000 рублей задержали спустя 4 месяца в этом же магазине когда я совершал покупки отвезли в полицию написал объяснительную что недела - вопрос №1781000

где написал что 4 месяца тому назад никого хищения ни делал, потом меня отпустили
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

После истечения срока давности привлечения к административной ответственности вопрос о Вашей виновности в совершении административного правонарушения решаться не может.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.