Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Если у нас имеются два документа основания исполнения контракта но с разными датами: акт и платёжное поручение. То, что прикреплять и по какому из них вводит данные на портале госзакупок по 44 фз. - вопрос №1781396

Ответы

Здравствуйте! Документ подтверждающий исполнение контракта, зависит от того, на что он был заключен (покупка или работа). Если контракт был направлен исполнение работы (услуги, подряда), прикрепляется акт приемки (может быть и акт экспертизы), а если гос. закупка, то + документ подтверждающий оплату, или платежное поручени.
Более подробно и грамотно эти моменты отражены в ст.94 ФЗ РФ №44.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!