с закрытого кладбища украли ограду на могиле брата куда обращаться - вопрос №1782043

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь в полицию.

Buh

По факту кражи имущества обращайтесь с заявлением о преступлении (ст.158 УК РФ) в ближайшее отделение полиции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.