Почему люди в транспорте к валидаторам прикладывают не ту карту? - вопрос №1782341

Здравствуйте. Я иногда замечаю, что люди в транспорте к валидаторам, которые на поручнях, прикладывают скидочные карты от гипермаркета «О'КЕЙ», а когда подходит кондуктор, то они кондуктору показывают проездную карту. Объясните, почему так происходит? Зачем люди так делают?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Сейчас век карточек и зачастую в кошельке у человека их много. При входе в транспорт не всегда быстро найдешь нужную, поэтому ошибочно прикладываются другие карточки. Однако не по всем можно пройти внутрь салона и зачастую пассажиры просто проскакивают вслед за другим пассажиром и таким образом не платят за проезд.
При подходе кондуктора времени уже больше, чтобы найти проездную карту и показать кондуктору, что прошел в транспорт законно.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит так для них экономично. а вот почему — это другой вопрос.

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.