Волгоградская область

Здраствуйте!!! У меня долг по аллиментам более 100000.....но дитё уже выросло ему 19 лет...я выплачиваю долг по 500 руб каждый месяц.Может ли пристав ограничить меня в управлении ТС??? - вопрос №1782970

с 15.01.2016 вступает в силу закон о лишени прав за долги…

Ответы

Buh

Не о лишении прав, а о приостановлении права управления. При этом Вас должны уведомить об этом надлежащим образом. А если управление транспортным средством является источником заработка, то приостановление права управления противозаконно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Возраст Вашего ребенка никак не влияет на обязанность выплатить уже образовавшуюся задолженность.