Тамбовская область

Здравствуйте!купили квартиру S=34.7. Пришла платежка на 37.4,спустя какое то время приходит платежка с еще большей площадью.На данный момент площадь - вопрос №1792371

выросла до 49.7. Как нам быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Берете платежки, берете технический паспорт на квартиру, берете свой паспорт и идете в ЖЕК для того, чтобы разобраться на каком основании они производят самовольно изменения в документации. После этого требуете письменно в заявлении проведение перерасчета за ком.услуги где была от Вас  переплата.

Буду признателен за оценку ответа