я влюблена беэповоротно. он меня в очень неожиданный момент безоглядно и почти без обьяснения бросил. после этого я как будто потеряла себя и интерес ко всему. не знаю как найти себе - вопрос №1792647

2 ответа

Ответы

Если Вам тяжело, и Вы не можете себе помочь, тогда нужно писать психологу.

у каждого свой период восстановления от предыдущих отношений.

Важно другое, как Вы это воспримите.

за обиду боль разочарование (ум) или принятие понимание осознание то что так бывает, что человек был с нами ровно с только сколько потребовало того природа. Что человек нужен был нам для чего то что бы мы сумели сделать выводы и двигать для чего то  дальше.

А для чего, у всех одна цель. Реализовать тот потенциал что у всех нас внутри нас, то с чем каждый из нас пришёл в этот мир.
Когда бросает любимый, это большая травма, и период депрессии, потери себя неизбежен. Помогите себе антидепресаантами и всяческими приятными вам делами и развлечениями. Старайтесь больше получать впечатлений и общения