Здравствуйте. Руководство предложило уволиться мне в один день. З.П я получаю по белой и черной ведомостям, знаю, что если напишу по собственному останусь без з.п ушла на больничный. Завтра хочу с - вопрос №1796749

проблемой обратиться в трудовую инспекцию
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы приняли правильное решение. По собственному желанию работник увольняется по своей инициативе. И при расчете работодатель обязан выплатить всю полагающуюся работнику зарплату. А как известно, ТК РФ выплаты «черной» зарплаты, не предусматривает.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!