Любит ли он меня? Получатся ли у нас отношения? - вопрос №1796750

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Все в Ваших руках и силах. Развивайте Ваши отношения, доверяйте друг другу, уважайте, учитесь слышать и понимать, обходить острые углы в отношениях. А главное — не давите на него и не расспрашивайте, любит ли. Вы будете это чувствовать, и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Отношения получатся, если Вы будете более открытой, доверительной не закрываться в себе. Обросьте негатив прошлого опыта, верьте в лучшее и все получится.